Главная | Новости | План мероприятия ООО "Костромской мясокомбинат" 13 августа 2016 года

План мероприятия ООО "Костромской мясокомбинат" 13 августа 2016 года

09 августа 2016 года

План

мероприятий по организации ООО «Костромской мясокомбинат» универсальной ярмарки по реализации продукции костромских товаропроизводителей по адресу: город Кострома, территория у Мучных рядов до перехода от рынка к скверу у памятника Ивану Сусанину).

1. Организатор ярмарки.

1.1. Организатором ярмарки является ООО «Костромской мясокомбинат» (далее Организатор).

1.2. Юридический / Почтовый адрес Организатора ярмарки: 156961, г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 2 / 56961, г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 4,

ИНН: 4401099315 ОГРН: 1094401001837

1.3. Информация о ярмарке размещается в свободном доступе на сайте: http://kolbasa44.ru

1.4. Контактный телефон: +7(906)520-8585, +7(903)897-0567

1.5. Адрес электронной почты: reklama@kmk.ru.com

 

2. Место, даты и время проведения ярмарки.

2.1. Ярмарка проводится 13 августа 2016 года по адресу: город Кострома, четная сторона (территория у Мучных рядов до перехода от рынка к скверу у памятника Ивану Сусанину), площадь участка 1 138 кв.м.

2.2. Режим работы: с 9.00 до 20.00.

3. Специализация ярмарки.

3.1.На ярмарке допускаются к реализации: мясная продукция.

4. Участие в ярмарке.

4.1. Размер и порядок исчисления и взимания платы за предоставление торговых мест на ярмарке, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборки территории, вывоз мусора бытовых отходов, охрана территории) определяются организатором ярмарки с учетом необходимости компенсации затрат на организацию ярмарки и продажи товаров на ней.

4.2. Плата за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли, взимается организатором ярмарки с каждого участника ярмарки за каждое торговое место.

4.3. Плата за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли устанавливается за одно торговое место по прейскуранту цен.

4.4. Фактом подтверждения предоставления торгового места на ярмарке является кассовый чек или корешок расходного кассового ордера и разрешение на предоставление торгового места, с указанием № места и срока предоставления.

4.5. Предоставление Организатором ярмарки торгового места не влечет приобретение пользователем прав собственности или аренды на соответствующий земельный участок.

4.6. Лица, желающие принять участие в ярмарке, должны не позднее двух календарных дней до дня проведения ярмарки подать организатору ярмарки сведения:

а) полное наименование юридического или физического лица;

б) юридический (почтовый) адрес регистрации;

в) ИНН (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);

г) виды и наименование товаров для продажи на ярмарке;

д) количество (общий вес) товарных единиц для продажи на ярмарке;

4.7. Непредоставление в установленные сроки сведений, указанных в пункте 4 настоящего плана мероприятий по организации ярмарки, не может являться основанием для отказа в предоставлении торгового места при условии наличия свободных торговых мест на ярмарке по окончании размещения торгующих на территории ярмарки.

5. Организатор ярмарки определяет следующий порядок предоставления торговых мест на ярмарке:

5.1. Торговые места на ярмарке распределяются между участниками ярмарки, подавшими заявление ответственному лицу по организации ярмарки, и составления договора с Участником, согласовавшими ассортиментный перечень товаров с Организатором ярмарки.

5.2. Реестр учета договоров должен вести ответственное лицо по организации ярмарки, в котором указывается: Ф.И.О, место жительства, паспортные данные, ИНН, ОГРН, назначение торгового места, номер торгового места.

5.3.В случае отказа в предоставлении торгового места Организатор ярмарки уведомляет Участника в письменном виде с обоснованием причин такого отказа.

5.4. При превышении количества желающих принять участие в ярмарке, лимита торговых мест, в соответствии со схемой размещения торговых мест, места предоставляются участникам, ранее подавшим заявление. Основанием для отказа в предоставлении торгового места является отсутствие на ярмарке свободных торговых мест.

5.5. Передача торговых мест третьему лицу запрещается.

6.Участники ярмарки должны:

6.1. Обеспечить высокую культуру обслуживания населения.

6.2. Соблюдать правила продажи товаров, а также санитарные и ветеринарные нормы и требования, установленные законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, охране окружающей среды, пожарной безопасности.

6.3 Иметь для участия в ярмарке вывеску с наименованием торгующего юридического или физического лица.

Схема размещения торговых мест на ярмарке ООО «Костромской мясокомбинат»

1 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции общественного питания (баранина, запеченная на вертеле)

2 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции общественного питания (свинина, запеченная на вертеле)

3 — торговое место, площадь 5 кв. м, специализация: розничная продажа напитков охлажденных безалкогольных (бочковых)

4 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции общественного питания (колбаски, приготовленные на гриле)

5 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции общественного питания (стейки из мяса свинины, приготовленные на гриле)

6 — торговое место, площадь 10 кв. м, специализация: кофейня мобильная: розничная продажа горячего кофе, шоколада

7 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции продовольственных товаров (колбаса вареная)

8 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции общественного питания (шашлыки)

9 — торговое место, площадь 5 кв. м, специализация: розничная продажа напитков охлажденных безалкогольных (бочковых)

10 — торговое место, площадь 20 кв. м, специализация: розничная продажа продукции продовольственных товаров (мясная продукция готовая)