Главная | Новости | «Костромской мясокомбинат»: женщин нужно любить не только 8 марта!

«Костромской мясокомбинат»: женщин нужно любить не только 8 марта!

29 марта 2017 года

8 марта – Международный женский день. Именно в этот праздник и принято опустошать цветочные магазины и дарить своим любимым женщинам улыбки и радость. А вот в другие дни дам цветами радуют нечасто. С такой позицией категорически не согласны сотрудники «Костромского мясокомбината», которые вышли на улицы областного центра с очень доброй и приятной для женщин акцией под названием «28 марта». В центре женщинам дарили тюльпаны и поздравительную открытку со стихотворением. И как тут не улыбнуться и не ощутить себя самой счастливой? Мелочь, а приятно.

"Это очень неожиданно и здорово, вот так идти по улице и просто получить цветочек. Акция очень понравилась, хочется, чтобы нас, женщин, чаще баловали такими сюрпризами", - поделилась костромичка Юлия. Идея этой акции пришла в голову генеральному директору мясокомбината Руслану Шахбанову, который считает, что любить и баловать женщину только 8 марта – это принципиально неправильная позиция. Каждая женщина заслуживает, чтобы любой день ее жизни был похож на маленький и приятный праздник.

«Когда к нам подошел промоутер и подарил моей девушке цветок, мне даже стало немного стыдно, что я не дарю ей цветы просто так. Постараюсь исправиться, чтобы она у меня была самой счастливой», - рассказал нам молодой человек по имени Андрей.

Сегодня свою порцию улыбок и цветов по-весеннему прекрасные костромички получали у филармонии, в центре города, в Заволжье и в микрорайоне Давыдовском. Так что счастливых лиц в этот день в Костроме было действительно много.